Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста,когда я устроюсь на новую работy? заранее благодарна, уважаемые эксперты! - вопрос №2351593

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    КОЛДУНЬЯ СВЕТЛАЯ

    363-й в Эзотерике

    Устройство на новую работу просматривается в апреле

    март 1, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Устроитесь на достойную вас работу в мае.Всех благ!

    март 1, 2017 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    На работу устроитесь в апреле.
    С хорошей зарплатой.
    Будете довольны.
    Если хотите подробнее-можем расклад подобрать.

    март 1, 2017 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближе к лету устроитесь, возможно что летом

    март 1, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте по раскладу выходит новую работу найдете в течении двух месяцев, Вас вполне она будет устраивать как коллектив так и зарплата.
    Удачи Вам.

    март 1, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень много препятствий, работу найдете, но не раньше лета.

    март 1, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Екатерина показывают что у вас это не случайно нет работы, это идёт зачистка кармы, вы ни как не определитесь с целями и мотивами и чего хотите, поработайте над этим, и вы сразу найдёте.

    март 1, 2017 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам и в марте месяце будет сопутствовать удача, вышло выгодное партнёрство. И в апреле идут перемены, причём приятной неожиданностью Приложите максимум усилий-и всё получится.

    март 1, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По картам срок идёт апрель-май. Более подробно можно посмотреть по фото. Не забывайте выбирать лучшие ответы, мы работаем для вас.
    Всего вам самого доброго!

    март 1, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Устройство на работу  у вас показано в период июнь –июль месяц, до этого будут варианты, но они вас не устроят  .

    Всех вам благ!

    март 1, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Во второй половине года будет смена работы. До этого будут предложения, но вы почувствуете, что это не ваше.

    март 2, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в начале апреля вас сама работа найдет… по душе и по деньгам… скорее всего не в вашем городе…

    март 2, 2017 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ближе к маю будет сезонная работа. В июле появится шанс устроиться на постоянную. Сначала зарабатывать будете меньше других, но потом заработок стабилизируется и поднимется до уровня зарплат коллег.

    Счастья Вам!

    март 2, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ждёт неожиданное трудоустройство буквально в марте. Сфера Вам мало знакома, придётся чему-то в процессе работы обучаться. Но Вас ждут хорошие перспективы. Место найдёте в сфере, связанной с рекламой, типографией, заключение договоров или администрированием.
    Удачи!

    март 2, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в этой сфере грядут большие перемены.Думаю что в течении весны у вас уже начнуться сдвиги, идет ощущение что вот вот и будет переломный момент в плане карьеры.Думаю что к лету подойдете уже с  новой работой, и улучшеным финансовым состоянием.зарплата будет выше, настроение лучше, и в целом все у вас будет хорошо, думаю что смена работы очень положительно сыграет на вашей жизни в целом.и это необходимое действие.Удачи вам.скоро устроитесь на новое местечко!!!

    март 2, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    В данный момент показаны даже некоторые финансовые трудности, но в апреле идет значительное улучшение ситуации,,  к концу марта появится хороший вариант в отношении работы,  пройдете удачно собеседование и с начала апреля выйдете на новую работу с хорошим окладом.
    Всех благ

    март 2, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможность представиться в течении шести недель. Апрель и май показывают варианты работу, но наиболее удачное трудоустройство в июне. Несколько вариантов, но устроитесь с помощью или советом со стороны.
    Всего доброго!

    март 2, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Перспективная работа с хорошей зарплатой у Вас будет в апреле.

    март 2, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Новая работа будет в апреле. Это не большая должность, но требующая скрупулезности и внимания. Зато оплата будет по достоинству и будет неплохая перспектива роста на будущее. Так же, в данной работе просматривается чье-то покровительство.
    Если есть еще вопросы, обращайтесь в чат. Желаю счастья!

    март 26, 2017 г.