Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такая проблема: я прописана с 12 летним ребёнком у дальних родственников.они меня заставляют выписыватся в связи оформлением - вопрос №2351597

субсудии.Хочу прописатся к свекрови(она даёт согласие), но проблема, нас с сыном не прописывают в прове о собственности выданое в начале февраля написали, что дом не введён в жилую эксплуотацию.У свекрови есть техпаспорт на дом, право о собственности, документ о дарении и всё оформленно на свекровь с 1993 года все родные и мой муж прописывались, а мы не можем! подскажите что мне делать и куда бежать? моральное давление происходит каждый день!

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Уважаемая вы либо что то не понимаете либо предоставляете не верную информацию. Объясните для начала кто вас не регистрирует? органы ФМС или паспортный стол при управляющей компании? Если у свекрови с 1993 г было оформлено право собственности что по умолчанию подразумевает наличие свидетельства то быть такого не может, что дом не введен в эксплуатацию!  Для начала если хотите чтобы вам помогли пришлите копии того что есть у свекрови в противном случае вам ни один юрист не поможет. Что касается давления со стороны родни ну это человеческий фактор нужно принять их требования и поблагодарить за все что они сделали в свое время и решать свою проблему самостоятельно тем более что у вас есть муж и т, д. вы не одна слава богу. Более подробно пишите в чат.

    март 1, 2017 г.