Медицина

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы!!!! Я беременна хотелось бы узнать будет у меня девочка и все ли будет хорошо со здоровьем,так как у меня 4 кесорево..... - вопрос №2351891

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Оксана.

    По поводу пола ребенка вам это смогут сказать на первом или втором УЗИ в 13 и 18 недель. А по поводу беременности, то конечно 4 кесарево сечение чревато осложнениями. Но если вы будете исправно посещать ЖК, выполнять назначения врачей, то все у вас должно быть хорошо.

    март 2, 2017 г.