Эзотерика

Решено

vip

Что с моим здоровьем? Наладится здоровье? Избавлюсь ли я от никотиновой зависимости? Галина 04.01.1988 в 17:30 +/- 5-10 минут. - вопрос №2351895

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наладится все со здоровьем. От никотиновой зависимости избавиться сможете при желании — ресурсы воли у Вас поистине огромны. Уязвима нервная система, не позволяйте себе впадать в уныние.
    Всех благ!
    Не забывайте выбирать лучшие ответы, мы работаем для вас.

    март 2, 2017 г.
  • Ваше здоровье — разменная монета.  В вашем случае чаще всего это  расплата как за ваши шалости так и цена успеха. Что касается никотиновой зависимости — учитесь переключать тумблер, тогда и зависимость сменится.

    март 2, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    избавитесь, если будете предпринимать меры, а не сидеть сложа руки. Здоровье конечно же под опасностью, поджелудочная сильно повреждена.

    март 2, 2017 г.