Эзотерика

vip

Помогите, пожалуйста, расшифровать сон в 4 лунные сутки. На суше за мной (и ща многими людьми) кто-то гнался, потом издалека я видела пожар, в то время как побежала в холодное море спасаться. Я плыла - вопрос №2352084

в куртке на спине, довольно спокойно и мне было тепло. Доплыла с какой-то группой знакомых людей до кораблей, которые всех спасали. Нас увозили с этого места первыми. Я была рада этому. Оставалось ещё много кораблей и людей

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Анастасия, добрый день! Ваш сон означает, что Вы попадете в трудную ситуацию, но сможете из нее выйти без потерь для себя. Вам помогут другие люди в этом. Все будет хорошо.

    март 2, 2017 г.

    Георгий Yasno

    441-й в Эзотерике

    Конкретно для вас этот сон предвестник неких событий нарушающих ваш порядок жизни и новостей, которые вас обнадёжат… Но, похоже, вам придётся с кем-то расстаться…

    март 2, 2017 г.