Бизнес

публикация материалов в сети - вопрос №235209

здравствуйте

существует ли ответственность владельца интернет-проекта за материалы, публикуемые посредством этого проекта третьими лицами? и как ограничить себя от этой ответственности?

март 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    1166-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Олег.

    Насколько мне известно, вся ответственность полностью лежит на того, кто дает эти материалы.То есть на авторе.

    апрель 6, 2012 г.

    Игорь Фостяк

    21-й в

    не всегда, при регистрации сделайте пункт пользовательского соглашения при регистрации, что автор сам будет отвечать за свои посты. Также в футере разместите строку, что владелец данного ресурса не имеет никакого отношения к постам на сайте. снимите с себя ответственность таким образом.

    апрель 6, 2012 г.