Юриспруденция

Добрый день! Страховой полис на машину последний раз был оформлен в 2012 году. Могу ли я перегнать машину с одного населенного пункта в другой без страхового полиса? - вопрос №2352106

страхового полиса.

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Без нарушения закона только на эвакуаторе. Альтернатива — оформить договор купли-продажи: в течение 10 дней можно перегонять.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    март 2, 2017 г.