Юриспруденция

Решено

Востановить права по утере возможно ли в Иркутске, если получал их в г.Усть-Кут, Иркутской обл. И что для этого нужно? Спасибо! - вопрос №2352196

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Восстановить в/у можно в любом МРЭО по Российской Федерации. Для этого нужно Ваше заявление и гражданский паспорт. А при истечении срока действия в/у также мед.справку установленной формы.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    март 2, 2017 г.