Бизнес

Какой сайт лучше для бизнес? - вопрос №2352200

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия

    45-й в Бизнесе

    Выбор сайта зависит от специфики бизнеса.
    Если Вы хотите продавать товары или услуги через интернет — то используйте сайт формата интернет-магазина.
    Если Вы хотите разместить информацию о компании, то в этом случае подойдет формат сайта-визитки, с небольшим количеством страниц, на которых Вы разместите информацию о компании, контакты для связи, опишете свои услуги.
    Сейчас можно найти большое количество предложений по готовым сайтам, если не хотите заказывать их разработку.

    март 11, 2017 г.