Юриспруденция

Добрый день! Страховался по ОСАГО в разных компаниях. На днях восстановил КБМ до 0,5. Соответственно в предыдущие года он был указан не правильно. - вопрос №2352203

Страховая по действующему полису согласилась вернуть переплату. Возможно вернуть переплату от предыдущих страховых, за предыдущие года? И как это сделать (если возможно)?

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно. Предъявите сначала претензию страховщику, а в случае отказа обращайтесь с исковым заявлением в суд.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.