Эзотерика

Здравствуйте. меня зовут Елена, родилась 14.08.1994 года в 13:00, место рождения с.Коломийцы. Я болею, хотьба по больницам не даёт результатов. - вопрос №2352208

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Полагаю проблемы на энергетическом уровне, обратитесь на консультацию. Удачи Вам!

    март 2, 2017 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Диагностика по фото, определить методику исцеления и затем исцелить.

    март 2, 2017 г.

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас указано очень мало информации, можете написать мне в чат, просмотрим вашу проблему и попробуем устранить причины.

    март 2, 2017 г.