Эзотерика

vip

Какое будущее нас ждет с мужем? Тая, 12.01.1987, 15:10, г. Ленинград Алексей, 02.09.1981, г. Ленинград - вопрос №2352229

Вопрос задан анонимно март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    на будущее вижу перспективу гармоничных отношений. взаимопонимание, взаимные чувства…

    март 2, 2017 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматриваются длительные отношения. Ссоры и размолвки, конечно будут, но у обоих хватит мудрости не доводить их до серьезных проблем.

    март 2, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видно, что вам с ним очень сложно сейчас именно морально, духовной связи нет между вами. отношения как по кругу  , возможен его уход и потом возвращение и так несколько раз  . В итоге идёт расставание.но не сейчас  ,

    март 2, 2017 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила -эмоции рулят, вероятность временного расставания будет велика, склонность партнёра навязывать своё мнение и доминировать в отношениях вызывает протест, вам есть что терять, поэтому мудрость ваша должна преобладать и тогда вы достигните успеха. Ни муж, ни вы  не готовы поставить точку, хотя ссоры  будут поднимать градус негатива с каждым разом всё выше и выше.

    март 2, 2017 г.

    Панда

    4-й в

    У Вас ссора была и тяжелое примирение. Но совместно жить будете дальше и вполне хорошо. Развода не просматривается, кстати, почему то идет квариирный вопрос, видимо вскорости надумаете квартиру менять.

    март 2, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Придется вам вместе пройти через боль измен и предательства, через тяжелые жизненные ситуации, в которых будет проверяться умение прощать

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 2, 2017 г.