Юриспруденция

в паспорте в шутку поставили штамп. какое наказание за умышленную порчу паспорта? - вопрос №2352306

Вопрос задан анонимно март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ст.19.16 КоАП РФ, умышленные уничтожение или порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо небрежное хранение документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), повлекшее утрату документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), —

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
    Всего доброго!

    март 2, 2017 г.