Эзотерика

vip

Добрый день! Что ожидает ближайшие полгода на работе? Елена 01.08.1970 - вопрос №2352342

Вопрос задан анонимно март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам выходит нахождение новых возможностей и материальных интересов.

    март 2, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не будет как то сильных изменений для вас, останется как есть.

    март 2, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Судя по всему — проблемы в делах и общении. такое ощущение, что вас кто-то будет пытаться обмануть

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 2, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет трудный период, когда из рук всё плохо и судьба будто над вами в плане работы издевается, но этот период нужно пережить и не сломаться. наградой станет стабилизация ситуации и финансовый успех.

    март 2, 2017 г.