Дом, отдых, хобби

Здравствуйте!мне приснился сон с понедельника на вторник что выпадают зубы с кровью но без боли. Подскажите это очень плохо? - вопрос №2352353

Вопрос задан анонимно март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… подобное сновидение указывает на болезненный разрыв отношений…

    март 2, 2017 г.

    Елена

    14-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Плохо. Потеря кровного родственника, но без особого горевания. Так бывает, когда близкие уходят просто от  старости. Возможно, родня не ваша, а мужа, следовательно, родня ваших детей.

    Пожаплуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов!

    март 3, 2017 г.