Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! прошу Вас подсказать -что есть,будет или не будет между Светланой,23.12.1978 и Азизжоном,13.05.1981. Спасибо! - вопрос №2352436

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ∞Илза∞

    130-й в

    расстояние показано… будет переписка, но отношений я не увидела в далнейшем

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте. не вижу на данный момент вас вместе. растояние.

    март 2, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам — разругаются они, не будет между ними какого-то успеха и общения, может быть предательство с его стороны.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 2, 2017 г.