Эзотерика

Добрый вечер. Я бы хотела узнать буду ли я все жизнь жить с тем человеком , с которым живу на данный момент. Возможно ли это узнать. Буду ли я с ним счастлива. Дата рождения:1998-04-06 - вопрос №2352468

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    при просмотре на 2 года- будете вместе.
    отношения ожидаются гармоничные

    март 2, 2017 г.
  • Здравствуйте. Диагностика показала, что с этим человеком в ближайшие месяцы могут быть напряженные отношения, могут быть испытания. Но в целом прогноз очень благоприятный. Союз будет крепким и счастливым. Вы не пожалеете, что выбрали его.

    март 2, 2017 г.