Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №235252

Здравствуйте, я очень прошу погадайте пожалуйста, как парни Олег 23.01.1987 и Тарас 7.01.1985 ко мне относятся и что они ко мне чувствуют. Заранее благодарна. Инна 28.10.1989

март 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тарас относится к вам лучше, чем Олег. Тарасу приятно находиться в вашей компании, но больше дружеские чувства. Олег хитрит, готов сделать гадость, опасайтесь его.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.Олега можете сразу «выставить» за дверь.А с Тарасом, могут быть отношения.

    Всего хорошего!