Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты, беспокоит один вопрос, меня предлагают новую должность на которую уже согласился. А когда я поменяю место работы в другую организацию или может работать в другом городе. Когда? - вопрос №2352542

Иван 23.09.1991. время рождения 10.15 (утра) Волгоградская обл., г. Волжский.

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван!
    Наступивший год благоприятный для Вас в плане работы и улучшения материального положения, вероятность работы в другом городе у Вас может быть в июне — июле.
    Всего доброго!

    март 3, 2017 г.