Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у меня свадьба и успешная беременность в 2017 году? (Анфиса, 18.10.1993-00.35, г.Екатеринбург с Александром 29.10.1984, г.Краснотурьинск) - вопрос №2352753

Дополнение автора от март 2, 2017 г., 18:13:33

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Я Анфиса, 18.10.1993, г.Екатеринбург, мой партнёр Александр 29.10.1984, г.Краснотурьинск. Скажите, состоится ли всё же наша свадьба? Будет ли беременность успешная в 2017 г (когда  наступит)? И что за человек Александр (будет ли финансово устойчив, или всё будет так же...)?

Дополнение автора от март 3, 2017 г., 15:30:33

Анфиса март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте. Да.
     Но скажу что в паре есть завистники со стороны. которые могут энергетически вредить

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Да, все получится

    март 2, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременность возможна осенью, регистрация в следующем году.
    Совместимость у вас не очень хорошая.
    Возможны ссоры, скандалы...
    Всех благ!

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анфиса.
    Свадьба может и не состояться, обстоятельства против Вас. Но это только на первый взгляд. Впереди у Вас счастливый брак с другим человеком, отношения с Александром сойдут на нет, оставив после себя в основном разочарование. Этот урок Вам был нужен, но пора идти дальше.
    С уважением, Светлана Весна

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Вероятность беременности в 2017 году 52-53%. Наступит — май-июнь
    2. Александр человек не очень надежный финансово. Вряд ли у него ожидается улучшение, скорее к концу 2017 года он может попасть в долги.
    3. Свадьба — Александр боится ее. Боится ответственности, но беременность конечно приведет к свадьбе

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    этой осенью вы сыграете свадьбу а на следующую родите ребенка.

    март 2, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Увидел мальчика, беременность будет в 2017 году 100%. Будет похож на отца и с карими глазами как у Вас.
    Свадьба будет у вас, вы гармонизируете свои отношения. Все у Вас будет хорошо! Ближе к осени свадьба — август. Александр имеет много идей и целей на будущее, у него получится развиваться и достаточно денег иметь. У вас будет порядок и счастье в союзе.

    С уважением, Алексей

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле не все так гладко как вам бы хотелось.Александр очень не стабилен в работе, финансах.на почве этого будет много ссор и скандалов.он сложный для семьи.думаю он и боиться ее потому что не стабильный и дать многого не может, что нужно.хотя это все банальные мелочи.Думаю что Свадьба в этом году отложиться на неопределенный срок, а вот беременность будет во второй половине года.и туда будут брошены все силы, финансы и время.чтобы ребеночек родился здоровым.к счастью так и будет.без проблемные роды.Думаю что Александр не совсем ваш вариант, но тут знаете, беременность расставит все точки над и и заставит вас посмотреть на него по новому, да и он сам поменяется.поймет что уже все.не так просто.как раньше.уже нужно двигаться, что то делать.думаю что у него есть окружение которое тянет вниз его.на дно.нужно с таким делом прекращать.он такой то рукастый, все может.Удачи вам

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Начнём с беременности, ькьавгуст месяцу событие вас попадает, мальчика родителей, брак к концу годаьноябрь месяц, финансовое положение улучшится

    март 2, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Александр  умеет зарабатывать — когда хочет.Но сейчас, пока он свободен, Нет нужды напрягаться.Вот и работает без напряга .  Свадьбу будете откладывать, Причины будут в ссоре с женихом.Но потом опять помиритесь. Детей заводить не спешите — поживите и поймите как ваша семья складывается. С беременностью проблем не будет.Но с Александром — очень не просто.Вам будет  казаться что не за того человека вы вышли.Всех благ и удачи в жизни!

    март 2, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте в целом прогноз на этот год, хорошая совместимость, зачатие к осени, венец (брак) в 2018, насчет финансового положения либо благополучия со стороны мужчины я не вижу стабильности в этой сфере, также не давайте третьим лицам вмешиваться в ваши отношения.

    Удачи Вам.

    март 2, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Таро показали в этом году и беременность успешную, она  идет в ближайшие  месяцы, родите сына. И красивую свадьбу, которая состоится ближе к осени или уже осенью  . Что касается мужчины, будет ли он финансово устойчив, то карты показали, что будет, но не всегда, будут и тяжелые моменты. Что касается, что за человек мужчина, то карты показали, что он неоднозначная личность, он с оптимизмом смотрит в будущее. Мужчина веселый, свободолюбивый, склонен к приключениям, авантюрам, он не умеет сидеть на месте, ему это в тягость, он все время должен быть в движении, любит экспериментировать.

    Всех вам благ!

    март 2, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свадьба состоится, беременность пройдет нормально, до 29 лет родите 2 детей.

    март 2, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность будет уже этой весной, родите дочку.Брак заключите в начале следующего года.Александр-ответственный и интересный парень, своеобразный, харизматичный, своего добьется; финансово будет независим.Всех благ!

    март 2, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    В этом году свадьбы пока не будет… будет подготовка и как ни странно денег то от вас и с вашей стороны будет гораздо больше… чем у вашего партнера… С финансами у него улучшится когда уедет в другой город на заработок… или просто разьездная работа вахтовым методом… а вот беременность наступит летом или в начале осени… и у вас будет стоять выбор или просто роспись в узком кругу или свадьба уже после рождения ребенка… выходит девочка.Вышло что у Александра уже есть ребенок и он или утаивает его или старается не говорить… также общение со светловолосой женщиной…

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Свадьба в этом году будет, и  беременность будет, родится мальчик, финансовое состояние Александра улучшится осенью.
    Всего доброго!

    март 2, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по судьбе идете вместе… и никто вас не сможет разлучить… двое деток у вас будет и в деньгах у него будет скачок значительный…

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Брак у вас будет точно, вы все равно к этому придете, есть чувства, хоть и много разногласий. Беременность наступит до середины сентября 2017 года.  И зимой будет свадьба.  В принципе в личной жизни все у вас сложится хорошо, со временем вы найдете золотую середину и будет гармония. А вот на счет успешности вашего будущего мужчина, тут все проблематичнее, потому что ленив он не много. Он давно уже мог бы занимать хорошую должность и получать не плохие деньги. Но увы. Так вот вы и должны быть для него тем катализатором, который его сподвигнет на подвиги. Да, придется его постоянно подталкивать, преободрять, но зато будут результаты на лицо)

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анфиса!

    Свадьба с Александром у вас состоится в конце этого года — начале следующего (холодное время года показано, поздняя осень — зима). Препятствий в вашей паре много: Александр пытается устроиться в жизни в плане работы и финансовой стабильности, но пока не очень получается, а также негативное отношение идёт со стороны его родственников. Несмотря на эти проблемы, вы всё равно будете вместе и создадите семью. Беременность на 2018 год выпадает. Финансовая стабильность в вашей семье будет, но пока что не в этом году.