Эзотерика

vip

Будем ли мы снова вместе.Анна 04.09.1982,Алексей 14.01.1980 - вопрос №2352928

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Такая вероятность есть

    март 2, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вероятность того что вы будете вместе 46%. Есть препятствие
    Подробнее — в он-лайн консультации

    март 2, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.в промежуток времни с 20-го марта по 20-е апреля будете снова вместе.

    март 2, 2017 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вероятность очень не большая, но шанс есть, вероятнее всего есть неустранимое препятствие, так как показывают временное воссоединение.

    март 2, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он показан с другой женщиной, нет, вместе вы не будете, он этого не хочет, да и по судьбе у вас другой мужчина на будущее.

    март 2, 2017 г.