Эзотерика

моя дочь очень долгое время одинока-нет семьи.Встретит ли она мужчину по судьбе?с с которым будет счастлива? Марина-1963 г. 16.мая -благодарю - вопрос №1126340

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    128-й в

    Здравствуйте, Нина!
    Поверхностный просмотр показывает, что Марина является носителем родовой негативной программы (порчи), разрушившей канал семьи. Место мужа на энергетике — пустое. По здоровью идут проблемы по сосудам головы, закрыт шейный отдел и область печени. Негатив идет по Вашей, материнской линии. Нужно просматривать Вас, откуда это пришло в Вашу семью, убирать если это возможно. Тогда у Марины появятся шансы. Сейчас это практически не возможно.
    С уважением, Вероника Варно

    июль 20, 2014 г.