Эзотерика

здравствуйте помогите мне. Я боюсь будущего, нужно принять правильное решение, у меня полный крах Дата рождения:1971-09-05 - вопрос №2353062

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Что бы вам помочь нужно как минимум озвучить проблему. Полный крах это как правило следствие негатива либо чьего то умысла. Если страдает только одна сфера, то нужно искать причину в негативе, если несколько сфер одновременно, то скорее всего есть чье то вмешательство.

    март 2, 2017 г.