Эзотерика

Здравствуйте! Если женщина д. б. родить 16 детей понятно. Но как быть с абортами между детьми вот как у меня аборт,2 деток и ч/з 15 л?т сын я - вопрос №2353065

получается своих деток рода выкинула? и сын это не наших родов получается 29.07.1955Сургут16ч.20 мин

Вопрос задан анонимно март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В количественном показателе не рожденные дети считаются наряду с рожденными. Если ребенок по счету 17, то он наследует генетический код другого рода, скорее всего рода предков вашего супруга.

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    нет

    март 3, 2017 г.