Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подъехал к перекрестку на зеленый сигнал светофора. При проезде через линию "стоп" загорелся желтый свет. Я тут же торможу, но по - вопрос №2353139

инерции я переезжаю линию «стоп» на 15-20 сантиметров. Мне присылают штраф от автовидеофиксации — 800 рублей. Правы ли работники ГИБДД в этом случае? (P.S. Я бы, конечно, мог продолжить движение через перекресток на желтый свет и закончить — на красный. Но этим я бы создал сложную ситуацию на перекрестке для других участников движения.)

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    15-й в

    Нет, не правы, но нужно видео в подтверждение

    март 3, 2017 г.