Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что будет в карьере и личной жизни этой женщины. Марина 27.01.1974 - вопрос №2353171

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    личная жизнь под большим вопросом, хотя будет любимый мужчина в скорости, а вот работа будет давать позитивный результат, как в финансовом вопросе, тиак и моральном, но чуть позже… начиная с осени 2017 года....(точнее с октября месяца)

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    С карьерой все хорошо, рост профессиональный и материальный. Личная жизнь наладится ближе к зиме. Будет приятный роман.

    март 2, 2017 г.