Психология

Решено

мне 27.в разводе более 2х лет.строю карьеру. воспитываю сына 3 года. на личную жизнь времени не хватает. но очень хочется отношений. вокруг много крутится мужчин, но все не то! а те кто нравится - вопрос №2353198

мне, я им ненравлюсь. замкнутый круг.похоже у меня высокие запросы на вторую половину. но с кем попало быть не хочу. боюсь что так и не встречу своего человека.мне интересно проблема во мне? или это просто обстоятельства так сложились пока. изображение из вопроса - мне 27.в разводе более 2х лет.строю карьеру. воспитываю сына 3 года. на личную жизнь времени не хватает. но очень хочется отношений. вокруг много крутится мужчин, но все не то! а те кто нравится

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Проблема в Вас, не надо все сваливать на обстоятельства. Надо находить баланс между работой и личной жизнью. Начинать надо с анализа, после чего устранятся причины Вашего не умения, знакомится с потенциальными мужчинами, которые «те» и находить для этого время, используя эффективную тактику поведения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос "мне интересно проблема во мне?"
    Ответ. Да, Ирина, именно в вас. Ирина,  вам необходимо, как минимум:
    1. Проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас  в этих отношениях-это позволит вам найти проблему и её первопричины, которые вам необходимо будет проработать.
    2. Составьте жесткие, четкие и ясные критерии отбора мужчин для серьезных отношений-это будут фильтры, которые не пропустят  в вашу жизнь не тех мужчин,  некоторые идеи подглядите здесь:
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
    3. Определите географию и места знакомств с мужчиной своей мечты, только учтите: на сайтах знакомств/ соцсетях/ночных клубах -они не водятся, а служебные романы — это всего лишь продолжение работы, к которой прибавляется секс.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    март 2, 2017 г.