Эзотерика

Хочу найти правильного мага Кто что может сказать об этом фото? Очевидно что да мы были парой а сейчас нет. Но кто сможет рассказать детально? - вопрос №2353249

изображение из вопроса - Хочу найти правильного мага
Кто что может сказать об этом фото?
Очевидно что да мы были парой а сейчас нет.  Но кто сможет рассказать детально?

март 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вас рассорила женщина с помощью магии. Расходились вы тяжело, бурно, скандально
    Это произошло ориентировочно летом-осенью 2016

    март 2, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть негативное воздействие на паре от другой девушки, в результате чего отношения окончательно испортились, мужчина повел себя резко и не совсем порядочно.

    март 4, 2017 г.