Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Купил квартиру с вещами ( часть мебели кухни приходей и стенкой в большой комнате). При подписании договора купли продажи, у бывшей владелице натариус спросил: есть ли ваши вещи в - вопрос №2353341

продоваемой квартире. На что она ответила, что нету. И подписала договор. Прошло 2 года, меня донимают бывшие арендаторы данной квартиры, с просьбой вернуть вещи либо вернуть деньги за них. Я данные вещи в течении 2-ух лет заменил на свои и старые выкинул, за ненадобностью. Теперь бывшие арендаторы настаивают на том, чтобы я им оплатил их вещи, в денежном эквиваленте. Насколько это законно? И что мне делать?..

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ничего не делать. Не признавайте вообще факт наличия вещей в квартире. Не было их и все. Подозрительно выглядит тот факт, что спохватились они только через 2 года. Пусть докажут вообще факт наличия их вещей. Пошлите их в суд, пусть озаботятся доказыванием обстоятельств, на которые ссылаются.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    март 3, 2017 г.