Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты.Сегодня приснился сон.Во сне у моей одноклассницы (в жизни я ее давно не видела и давно не вспоминала) родился мертвый ребенок,мальчик.К чему приснился данный - вопрос №2353434

сон.Спасибо.

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Во сне видеть рожденного чужого малыша- это Ваши реальные страхи, может неверие в собственный успех. Если такой сон приснился накануне какого-то ответственного мероприятия- означает изначальна все пойдет не так. Сон предвещает в таком случае, что нужно быть находчивым и выдержанным. Взять ситуацию под контроль. Удачи Вам!

    март 3, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Чтобы точнее истолковать сон-нужно знать все детали сна, обычно такой  сон не предвещает плохих событий самому сновидцу, может говорить о переменах, возможно придется обратить внимание на состояние здоровья ребенка, после такого сна.Но ребенок был не ваш, значит сон -приснился, когда вы заснули на эмоциях, не спокойно, много думали.
    Приятных снов!

    март 3, 2017 г.