Эзотерика

vip

Здравствуйте, эксперты. Как будут идти отношения пары? Алексей 26.08.1990, Виктория 12.12.1994 - вопрос №2353465

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В отношениях один все время ускользает, а второй его догоняет. Пустые  обещания, неверность, любовный треугольник.Если вы в начале отношений, то, скорее всего они не будут развиваться. Если вы уже в отношениях, то  будущего нет.

    март 3, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В отношениях один все время ускользает, а второй его догоняет. Пустые  обещания, неверность, любовный треугольник.Если вы в начале отношений, то, скорее всего они не будут развиваться. Если вы уже в отношениях, то  будущего нет.

    март 3, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.В вашей паре много страсти, отношения продолжатся, со временем подведут к браку.

    март 3, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте Алексей.
    Вы по характеру, карисматичный человек. Нуждающийся в гармонии, вам необходимо поддерживать баланс. Карта Лилия это хорошая благородная карта и сексуальная энергия, но если неправильно использовать эту энергию, то можно опуститься до низменных желаний.
    Виктория по характеру лиса, он  и осторожная и не совсем искренняя. Может быть из- за того, что была разочарована в прошлом.
    Отношения должны послужить для вас двоих уроком, чтобы изменить представление друг о друге.
    Если вы оба в отношениях раскроете свои потенциалы, то у этих отношений есть шанс положительного развития, об этом говорит солнце.
    Удачи.

    март 3, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Он общается с другой женщиной, которую скрывает от Вас.
    Встречи ваши будут редкие, но общение сохранится.

    март 3, 2017 г.