Эзотерика

Решено

Ждет ли меня развитие существующих на сегодняшний день отношений с мужчиной? Я - Ирина 07.07.1966 г.Донецк , он -Анатолий 04.04.1956 г.Бердичев - вопрос №2353497

Вопрос задан анонимно март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Нет, мужчина закрылся от Вас.

    март 3, 2017 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему нужно побыть на едине самим с собой. Запутался он в жизни. Он на данный момент не строит планов на будущее с вами, и не имеет каких либо серьезных намерений. Он искренний с вами. Не пытается использовать, обмануть. Ему с вами хорошо. Динамики на сегодняшний день для развития отношений нету. Но это вполне вероятно, главное не спешите.

    март 3, 2017 г.