Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Хочу узнать,что меня ждет в личной жизни в этом году?Екатерина - вопрос №2354171

Вопрос задан анонимно март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У вас  идет  поездка и отдых  там вы познакомитесь  с мужчиной.… с которым у вас  идут  более  близкие  отношения.Будет  встреча  и с другим  мужчиной-это  ваше  прошлое.Удачи  вам

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. У вас диагностируется порча в области 2-3-4 чакр, она закрывает вам дороги Любви и Вы не можете построить отношений
    2. Вокруг Вас есть трое мужчин (один из них Ваш человек по судьбе), но ни с одним из них ничего не получиться, пока не решите проблему с порчей
    Обращайтесь в он-лайн консультацию, помогу

    март 3, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в этом году Вас ждёт крупная покупка.ждёт встреча и свидание  с любимым человеком-новое приятное знакомство, который напонит радостью Вашу жизнь.будет встреча с мужчиной из прошлого-возможно Вы его уже знаете, были вместе или дружили раньше.

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас состоится встреча с мужчиной.Отношения будут развиваться быстро. Много эмоций, ярких чувств, незабываемых впечатлений. Но увы он вас разочарует. Отношения так же быстро рухнут как и начались. Они оставят глубокий след в вашей душе. Посля чего вы закроетесь от людей на некоторое время для нормализации чувств. Что позволит вам в дальнейшем обрести истинное счастье.

    март 3, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Вас ждет путешествие. Ближе к осени новое перспективное знакомство. На работе без изменений.

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    дорога у вас идет(поездка )это верно… и рядом какой то конфликт… ссора стоит… мужчины увы рядом не видно…

    март 3, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый вечер.Преодоление трудностей, конец проблемам в этом году Положение ваших врагов очень шаткое, успех будет за вами, идёт незначительное беспокойство, незначительный обман, несущественные ошибки в личном,  со здоровьем, нестабильность, неожиданная встреча и любовь

    март 3, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    В этом году ждут вас искренние чувство, период влюблённости новые отношения, так же будете закрывать вопросы с прошлым мужчиной. По работе будте осторожны с мужчиной, могут быть проблемы связанные с деньгами.

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Сейчас одни, но есть человек который нравится. С ним нет формальных отношений, все на стадии зарождения.
    У вас есть надежда и ожидание новых и ярких эмоции. Этим летом отношения должны у вас развиваться, будут свидания и любовь.
    К вам есть внимание от мужчины, у него чувства. Положительный прогноз на этого год. Счастья Вам!
    Поправьте, если что-то не точно, мне интересно знать результат)))

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В личной жизни вас ждут существенные перемены.Летом у вас идет знакомство с мужчиной старше вас, обеспеченным, харизматичным, спортивного телосложения, умным, идеальным.Отношения будут серьезными, перспективными.Также будет встреча с прошлым.Будете очень счастливы.Всех благ!

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ENV

    260-й в Эзотерике

    а мне показывают мужчину в этом году у вас, причем он какой то… мм на вас реагирует так-вы с ним осторожнее в высказываниях-он ка кто все на свой счет принимает… обидчив и… кстати читает ваши эмоции по мимике и выражениям и делает выводы опять же на свой счет… но тяга будет у вас друг к другу а вот в этом году пока все будет не ясно в плане отношений ваших… каждый додумывать многое будет-отсюда делаю вывод что нет откровенности друг с другом… потому и неясность может быть… но эти отношения могут развиться и привести к серьезным

    март 3, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    достойных пока рядом нет с вами… летом идет встреча с мужчиной не жадным и обеспеченным, с которым будете строить серьезные отношения… вы заземленный человек, любите порядок, чистоту и уют… скорее всего он будет из далека… немного вас старше…

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    бурный любовный роман переходящий в брак.

    март 4, 2017 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Романтические отношения, которые могут начаться очень соблазнительно, но принесут они Вам в последствии не радость а разочарование. Не ,, прыгайте" в Любовь вся и сразу. Имейте ясность ума и разум, чтобы потом сильно ,, не болело".

    Благодати Вам!

    март 4, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Финансы и карьера устойчивы, нет кардинальных перемен. На личную сферу окажет влияние мужчина, сильного характера, человек дела и сильной воли. Взаимоотношения с этим человеком определят дальнейшую Вашу жизнь.
    Ввсего доброго!

    март 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В ближайшее время думаю вы отпуск возьмете.поедете в теплые края.там познакомитесь как ни странно со своим земляком и будете очень счастливы, думаю что у вас получиться все отлично и вы начнете строить отношения уже здесь после приезда.Вижу вас счастливой, радостной и любящей.Что касается работы, то все будет хорошо.стабильно.вам нравиться.и собственно убегать не куда.Все хорошо! Здоровье вас подводить не будет.Финансовый вопрос остро стоять так же не будет.все что нужно у вас будет! А вот самое главное так это личная жизнь.конец весны-лето вы будете очень рады и счастливы начавшимся новым любовным отношениям.самое главное искренним и долгим.Удачи вам

    март 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Тати

    476-й в

    здравствуйте
    Вас ждет курортный роман, который откроет в Вас новые черты.
    Не стоит его бояттся.он пойдет Вам на пользу. Осенью у Вас будут перспективные отношения.
    Будет в этом году крупная покупка.

    март 4, 2017 г.