Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Когда ждать письма от любимого - вопрос №1053450

Вопрос задан анонимно май 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

  • Напишите ваши и его имена и даты рождения и если есть фото

    май 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По энергетике — оно будет обязательно. Недолго ждать.
    Для прогноза данные укажите, как минимум дату рождения.
    Всех благ.

    май 10, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Здравствуйте, ваш вопрос невозможно рассмотреть без имен и дат рождения обоих. Выложил пару карт Ленорман, выпали мужчина и солнце, корты очень хорошие, у мужчины прекрасный настрой в отношении вас и долго вам ждать не придется. Но повторю, ваших данных нет, поэтому карты могут выдать не вашу информацию.

    май 10, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Через 3 недели.

    май 10, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет неожиданное известие, а по срокам до 3-х недель.

    май 10, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Паж посохов выпал на ваш вопрос, эту карту можно растолковать так: друг, честный человек с дружелюбными намерениями, носитель важных новостей.  По времени когда получите новости от него, могу сказать, ориентируясь на ваши с ним имена и даты рождния, а если бы увидеть ваши с ним фото, то будет еще точнее.

    май 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    У вас ссора и пока ваши ожидания напрасны

    май 10, 2014 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, оно будет неожиданным, когда не будете думать об этом

    май 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    2 споловиной недели.

    май 10, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    для полного ответа, всегда нужны данные либо фотографии!
    вам некто так не скажет точно, а раз нет фотографий то врятлие  кто то вам скажет точно, можно так сказать если слышать голос человека
    проявите данные!!!

    май 10, 2014 г.

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    В течении 2 мес получите письмо!

    май 10, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Ждите весточку в начале июня. Новость хорошая. Будут новые события и новые перспективы.

    май 10, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Письмо Вы получите обязательно — но придет оно неожиданно. Будет радость. Счастья Вам!

    май 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте!

    Ну уж совсем информации от Вас мало… По раскладу на ситуацию на ближайший месяц, письмо будет. оно многое изменит.

    май 11, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если будете ждать, то можете не дождаться. Ситуация такая что он сам от вас ждет весточки и сигнала, о том, что нужен вам, до тех пор сам не будет первым шаг делать. Поэтому инициативу нужно вам проявить.

    май 13, 2014 г.