Эзотерика

vip

уважаемые эксперты прошу вашего мнения. Предстоят ли в 2017 году какие то изменения и события в личной жизни у ольги 21 05 1974 - вопрос №2353649

Вопрос задан анонимно март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга!

    Рядом с вами в этом году будет мужчина. эмоционально близкий вам: любящий, заботливый, честный и искренний.

    март 3, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У Ольги, в 2017, пришло время кардинальной смены сценария жизни. Будет меняться всё.
    Работа, люди, финансы. Деньги придут через болезнь родственника.
    Закружит так, что может сменить место жительства.
    К маю всё будет по другому. Ждите известие из-за границы.
    С уважением Барбара

    март 3, 2017 г.