Эзотерика

vip

Хотелось бы знать как поступить в дальнейшем, работать в команде или самостоятельно ни от кого не завися и продвигать свой бизнес - вопрос №2353676

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для начала, для опыта можно и в команде. А далее, уже самостоятельно заниматься бизнесом. Удачи!

    март 3, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Самостоятельно

    март 3, 2017 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Дмитрий, для полноценного изучения Вашей ситуации не достаточно вводных данных.
    По энергетике самого вопроса просматривается следующее. С одной стороны Вы обладаете достаточными знаниями и опытом для ведения собственного дела. А с другой стороны не ощущается Вашей внутренней готовности. Как будто не хватает нескольких пазлов для принятия однозначного решения. А вот что именно стопорит ситуацию — нужно подробно разбираться.
    Если сочтёте нужным — обращайтесь.

    Удачи Вам.

    март 3, 2017 г.

    Елена

    279-й в Эзотерике

    Работать пока в команде

    март 3, 2017 г.