Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уволенный сотрудник подал в суд на компанию, в которой работаю, отразится ли на мне этот момент? Документы я оформляла при увольнении. Юлия 25.09.1986. Спасибо - вопрос №2353692

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Ваш вопрос ближе  относится к  юриспруденции.Удачи  вам

    март 3, 2017 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Могут  вас вызвать в суд в качестве свидетеля

    март 3, 2017 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    Юля, безусловно Вам стоит проконсультироваться с юристом по этому вопросу. Этот сотрудник будет настойчиво добиваться своего и могут вылезти некоторые грязные нюансы. И в то же время особой угрозы для Вас лично в этой ситуации не просматривается.
    Удачи Вам!

    март 3, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Слегка может вас коснуться это дело — чувствуется лёгкий негативный осадок. Но ничего катастрофичного: вас не уволят и не накажут.

    март 3, 2017 г.