Психология

Здравствуйте я малика мен 43 я очин хачув малчик - вопрос №2353708

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Малика, здравствуйте. Вам 43 года и Вы уже имеете жизненный опыт. Если есть желание и оно искреннее, то надо составить план, как его реализовать, с помощью эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 3, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Малика, вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Медицина» («Гинекология») или «Эзотерика», если вы хотите родить мальчика.
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Если вы хотите заиметь собственного мужчину (мальчика) мы в этом сможем помочь. Решите обратиться к нам- мы с удовольствием вам поможем.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    март 3, 2017 г.