Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! ответьте пожалуйста что мне ждать в личной жизни в этом году будут ли изменения в лучшую сторону . Марина 30.01.1970 . - вопрос №2353737

Вопрос задан анонимно март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Да, у вас будет улучшение в личной жизни в лучшую сторону.

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… этот год очень хорош для личной жизни и изменения будут к осени, концу лета… изменения в лучшую сторону

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    В самый неожиданный момент вы встретите мужчину в этом году. И эта встреча принесёт вам много положительных эмоций.

    март 3, 2017 г.