Эзотерика

Решено

Здравствуйте,я поссорилась с любимым мужчиной,это навсегда, мы расстанемся?Я Татьяна 11.12.1973 он Саша 26.01.1966.Мой ли это мужчина,или расстаться - вопрос №2353748

и забыть? Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    отношения продолжаться и поменяются если вы приложите усилия и сделайте гармонизацию.
    вы не окончательно расстались

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    А зачем вам мужчина, который вас не любит, не ценит, и ничего не готов для вас делать? Нет смысла бороться за такие отношения.

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Расклад на картах показал, что расставание временное. В нем тоже очень сильные чувства к вам. Будете вместе. Вас ждет примирение.

    март 3, 2017 г.