Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В социальной сети познакомилась с МЧ со своего города. Приглашал на хоккей, ходила болеть за его команду. Хотелось бы узнать, произойдёт ли у нас с ним встреча, что сулит это знакомство? Как он - вопрос №2353815

относится к знакомству? Свободен ли он для отношений? Я, Лиана, 20.06.1990 г.р., он, Роман, 12.08.1983 г.р. изображение из вопроса - В социальной сети познакомилась с МЧ со своего города. Приглашал на хоккей, ходила болеть за его команду. Хотелось бы узнать, произойдёт ли у нас с ним встреча, что сулит это знакомство? Как он

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вы с парнем по совместимости 88% все может сложиться. встреча может привести к серьезным отношениям. вы ему нравитесь

    март 3, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    встреча пройдет хорошо. он свободен доя отношений возможно будут новые свидания и длительные отношения.

    март 3, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Молодой человек свободен. Он  вами заинтересован у вас в скором времени будут встречи. И вероятность перейдёт в отношения.

    март 3, 2017 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Лиана!

    Да, в ближайшие месяц будет встреча у вас, но отношения в ближайшие три месяца будут непонятными, в течении месяца возможно приостановка отношений.В недавнем прошлом у Романа были непростые отношения.К вам присматривается, вы ему нравитесь.У вас, Лиана, довольно гармоничное состояние, сейчас нет яркой влюблённости в партнёра. в ввиду небольшого периода знакомства.Но и не всё просто у вас в личной жизни, возможно, недавно какие-то отношения завершились.

    Всех благ!

    март 3, 2017 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Он будет вам много врать о себе, а потом не позвонит.
    У вас будут отношения с другим мужчиной.

    март 3, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Свободен.
    Но много девушек в его окружении, подруг, который хотят стать больше чем подруги.

    К вам сильная симпатия у него, но пока он не доверяет вам сильно.

    Отношения могут сложиться очень прочные, хорошие.

    март 3, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Встреча будет чуть позже и будут отношения, влюблённость, он свободен. но сердце его разбито прошлыми отношениями, можно сказать что ещё не зажило, по этому терпение и всё произойдёт в своё и нужное для вас время.

    март 3, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встреча пройдет хорошо.Молодой человек свободен и хочет отношений.Отношения завяжутся быстро и будут длительными между вами.Всех благ!

    март 3, 2017 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом, мужчина показан с душевным одиночеством, писком нового жизненного пути. За спиной у него вышли сложные отношения и ссора, поэтому он готов к новым отношениям. И в них важную роль играют взаимопонимание, общность интересов, общение. Встреча состоится, но стОит учитывать, что МЧ в активном поиске… а посему, эта встреча должна стать очень важной для развития отношений. Есть для этого очень благоприятные перспективы, если Вы не будете торопить события.
    Всего доброго, удачи!

    март 3, 2017 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь ребёнок может быть от прошлых отношений.Идёт энергетическая связь с темноволосой женщиной, он свободен, но у него некие обязательства остались, он зависим от всех этих обстоятельств.Это знакомство ничего, кроме разочарования в итоге не принесёт.Перспектив к серьёзным отношениям нет.У Вас другой молодой человек для серьёзных отношений будет.Он не вкладывает глубоко смысла в эти встречи и знакомство, помимо Вас, у него ещё есть встречи и знакомства...
    Удачи и благополучия Вам!

    март 3, 2017 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Он не свободен. Вы можете обмануться в своих ожиданиях.

    март 3, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиана! Он свободен, потому что закончились у него отношения, к вам симпатия есть, отношения можно пытаться с ним строить, но у него пока нет четких планов в отношении вас, много вокруг красивых девушек, вам надо еще встретиться. Того, что это прям ваш человек по жизни я в вашей совместной карте не вижу, это скорее романтические отношения. Всего хорошего вам!

    март 3, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Молодой человек свободен, вы ему очень нравитесь… Пригласит конечно, на 8 марта ожидайте сюрприз от него. Впереди серьезные отношения возможны, чувства появятся со временем и взаимные. Совместимость очень хорошая у вас.
    Удачи и всех благ!

    март 3, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вы понравились Роману, он свободен для отношений, у вас будет встреча и общение, совместимость в паре хорошая, общение будет лёгким и комфортным, возможно дальнейшее развитие отношений.
    Всего доброго!

    март 3, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Он свободен для отношений. Вы ему симпатичны, ему было комфортно с вами. Встречи еще будут, но вот про будущее тут говорить рано. Вы с ним разные не много. для времяпровождения очень все хорошо, но вот для семьи будет сложно с ним. Но отношения у вас должны развиваться сейчас.

    март 3, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лиана.
    Роман не свободен. Отношения у вас постепенно сойдут на нет. Не Ваш это человек.
    С уважением, Светлана Весна

    март 3, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Молодой человек позитивно относится к знакомству с Вами, он открыт для знакомств и находится в поиске. считает себя свободным. Встреча  у Вас состоится, отношения могут возникнуть, но краткосрочные.
    Всего доброго!

    март 3, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сразу предупрежу: в окружении Романа — много девушек, неокторые мечтают быть с ним и хотят привлечь внимание. Но несмотря на это он нацелен на общение с вами, вы его зацепили сильно. Главное — не позволяйте ревности захватывать вашу душу, иначе ревность будет толкать на глупые мысли и поступки, которые разрушат всё доброе и хорошее. Перспективы с Романом — есть!

    март 3, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    421-й в Эзотерике

    У него есть девушка, с кем он периодически видется… темноволосая… но он считает это пустым и не воспринимает как что то эдакое и судьбоносное… а та девушка напротив держится за него,+ у него еще много много виртуального общения… вышло 4 человека.
    К вам у него симпатия и ждите скорой встречи, вы его чем то зацепили
     В перспективе отношения будут легкие, у него мало времени и цели как женится сейчас не стоит..
    У ВАС ЕСТЬ ЕЩЕ варианты… присмотритесь к другим тоже… если хотите этого притянем. пишите

    март 3, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    отношения у него были в прошлом… хорошо ему наплевали в душу… к вам есть симпатия… не торопите события… вижу что он не просто так в вашей жизни…

    март 3, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Добрый день, Лиана!

    Роман в данный момент еще не определился по отношению к Вам. Он свободен. У него сейчас неблагоприятный период для встреч с Вами. Нет времени. Но настроен он очень положительно.
    Вы будете ждать от него инициативы, захотите с ним длительных отношений.

    Вы будете встречаться, дружить. Постепенно встречи перейдут в дом.

    Пока все хорошо.

    март 3, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Вы у Романа на сердце, но помимо Вас есть еще дама. К Вам симпатия и влечение, но в намерениях обман.  Отношения краткосрочные, другая дама выступит помехой и отношения распадутся.

    март 3, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.если кратко сказать и по делу.то Парень хороший.Он свободен для отношений.Мало того он пригласил вас не с проста.вы ему очень нравитесь и он в ближайшее время продолжит наступление в вашу сторону! что вас очень обрадует! вы смотритесь, даже по фото сочетаетесь хорошо.И в жизни так же сможете хорошо ужиться.Он хороший.и светлые мысли.очень чистые.желает семью, хочет детей.вы ему нравитесь внешне сильно, внутренне еще мало общаетесь.но думаю вы для него большой интерес вызываете.Что касается будущего, я вижу вас вместе.и вы хорошо продолжите развитие ваше как пары.и очень большая перспектива на создание семье.не торопите события все у вас развивается очень хорошо и вы в ближайшее время почувствуете искренность от него.это важно.Удачи вам! вы хорошие!

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В первую очередь вам стоит общаться как друзья.
    И уже через дружбу возможно некоторое развитие отношений. события будут развиваться медленно и спокойно.
    Вы ему нравитесь. и встречи ещё будут. да он свободен, но нравятся ему сейчас многие.
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    март 3, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в душе мужчины зарождаются романтические чувства, вы ему понравились и встреча обязательно меду вами состоится.Мужчина по характеру немного замкнут, зажат и проявлять свои чувства будет немного скуповато или же неуклюже, но это не повод вам обижаться или же уходить от него.Наоборот в перспективе между вами могут сложиться достаточно перспективные, серьезные  отношения.На данный момент мужчина не состоит в серьезных отношениях, но в его окружении есть дамы, которым он нравиться и они не прочь  закрутить с ним роман .

    Всех вам благ!

    март 4, 2017 г.

    Тамара

    348-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Встреча произойдет, карта Ключ. Возможно в доме, на квартире. Вряд-ли это место будет общественным. И вы на этой встрече придете к некоторому решению, варианту развития. Возможно, у вас начнутся отношения и будут они развиваться и хорошо.

    Он свободен. Вы ему симпатичны и интересны, карта Аист.

    На итог вашего знакомства — Дерево. У вас могут быть глубокие и стабильные отношения, возможно в перспективе создание семьи!

    Удачи Вам)

    март 4, 2017 г.

    Тати

    476-й в

    у него не одна девушку в общении.серьезных отношений нет
    Отношения у Вас возможны но они не будут долгосрочными

    март 4, 2017 г.