Эзотерика

vip

Здравствуйте! Знакомства, новые отношения будут, где как, при каких обстоятельствах??? Серьезные отношения, брак??? Кристина 10.06.1997??/ - вопрос №2353926

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У  вас  идет новое  знакомство  в  апреле  месяце    совершенно случайно.Замуж вы  выйдите  в ваши 22  года.Удачи  вам

    март 3, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Знакомство выпадает на лето с молодым человеком чуть старше вас. Брак будет через три года. Вас ожидает путешествие.

    март 3, 2017 г.