Эзотерика

Решено

Здравсвуйте, дорогие експертьi.Большое Спасибо за все Ваши ответьi, когда вьi отвечали меня.Я хочу спросит Вас буди ли я вместени с человеком которого очень люблю? Могила ли я разчитьiвает на - вопрос №2353994

взаимност или все ушло? Мое име — Десислава, родилась — 19 апреля 1980 г., Его има — Мирослав, 24 июля 1986 г. Благодарим за все Ваше внимание!

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. У вас есть шанс быть вместе с человеком, которого вы любите. Я вижу перспективу отношений.

    март 3, 2017 г.