Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

что сделать, чтоы быть вместе с моим другом одной семьей. сергей 14.10.1965, надежда 01.04.1960 - вопрос №2354087

Вопрос задан анонимно март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, в вашем случае можно сделать обряд-и ваше желание исполнится.

    март 3, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Отношения возможны, но брака пока не видно. Нужно запастись терпением.

    март 3, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сделать специальный магический обряд.Пишите с фото в личку.Всех благ!

    март 3, 2017 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Пришлите ваши фотография.

    март 3, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Принимать его какой он есть и быть собой. Больше ничего не надо. Без шизофрении и сказок. Поверьте.

    март 3, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Лучше чем вы есть, вы для него не будете. Чтобы создать семью, надо не много больше страсти искры между вами, которых сейчас нет. А специально для как то вести себя по другому не надо.

    март 3, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Нужно усилить его  чувства к вам. Иначе семьи не будет

    март 3, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Чувства к Вам есть, но мужчина пока не хочет брака, боится его. Для того, что бы добиться своей цели нужно раскрыть в себе женские энергии. И не торопить события, приручая потихоньку мужчину.

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость хорошая.
    Сейчас будьте близкими друзьями, а потом сама жизнь всё поставит на свои места.
    Совместная жизнь возможна.
    Всех благ!

    март 3, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Любите друг друга и берегите отношения.

    март 3, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для того чтобы вы с Сергеем жили одной семьей необходимы следующие действия:
    1. Устранить препятствие меж Вами и им (один из вас все еще находиться в других отношениях, браке)
    2. Провести гармонизацию энергий вашей пары, которая свяжет вас и позволить расцвести Вашим чувствам

    март 3, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    никакие обряды не помогут и тем более магия… а зачем? мужчина к вам питает чувства, только немного застенчив и робок… вижу что к началу лета у вас будет теплое сближение…

    март 3, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине с вами достаточно комфортно в душевном плане. Немного не хватает огня и страсти, это его и останавливает. Здесь только терпение поможет, не торопите события и будьте сама собой, и постепенно придете к этому.

    март 3, 2017 г.