Эзотерика

Решено

Почему всю жизнь не везет с мужчинами? Что со мной не так? Елена 17.12.85. Клеятся только женатые или те, кто мне не интересен! - вопрос №2354089

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Вы беспокойны и нетерпеливы, и у вас завышенные требования к партнеру! Будете долго искать Идеального и Единственного мужчину, На всю жизнь, если не решите свои собственные эмоциональные проблемы.

    март 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена, все от вашего характера, негатив имеется который повлиял на вашу карму, на ближайшие 12 лет вообще не просматривается ничего положительного касаемо вашей личной жизни, время вы сами упускаете, вместо того что бы решат проблему а выход из данной ситуации есть.