Эзотерика

Здравствуйте, у моего мужа полоса неудач. Потерял работу, никак не может найти другую, может лишиться прав из-за обгона (спешил вёз меня в больницу), я лечусь от бесплодия. Моральное состояние семьи - вопрос №2354125

очень тяжёлое. Подскажите, в чем проблема? Юлия 26.09.1992 Олег 25.05.1989

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скорее, на паре имеется негатив. И надо проводить чистку Вашей пары

    март 3, 2017 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Юлия,

    Вы создаете внутренне состояние мужчины. Нужно работать с тем, чтобы сохранять позитивный настрой, потому что это отражается не только на вас, но и на делах вашего мужа.

    Анастасия.

    март 4, 2017 г.