Эзотерика

Здравствуйте,у меня проблемы.Больше года не могу найти работу,удача отвернулась от меня.Не знаю,что мне делать?Если можно помогите мне,пожалуйста.Заранее,спасибо. И еще сейчас финансовые - вопрос №2354128

затруднения. А вы можете сделать так, чтобы я похудела? Дата рождения:1972-03-17

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, вам нужно сделать обряд-на привлечение удачи-тогда ваши дела постепенно начнут налаживаться.А по поводу похудения-можете по акции зайти ко мне.

    март 3, 2017 г.