Психология

У меня произошли 2 стрессовые ситуации. После этого появилось постоянное ощущение присутствия кома в горле, из-за кома было тяжело глотать пищу. А со временем попытки проглотить пищу стали выливаться - вопрос №2354185

в панические атаки. Уже 4 месяца не могу ничего кушать. Только во рту появится хотя бы кусок еды и у меня тут же приступ. Как от этого избавиться? Последнее время совсем обострилось, даже воду тяжело глотать. Уже 5 дней ничего кроме воды и чая не ем и не пью.

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Ксения, чтобы от этого избавиться, вам нужно обратиться к психотерапевту (либо очно, либо онлайн). Пройти курс терапии. Иначе никак.Как вы сами понимаете, ваше состояние только ухудшается. Не откладывайте обращение к специалисту.

    март 3, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте. С помощью письменных ответов, Вы от этого не избавитесь. Ваш вопрос, начало решения проблемы. Сразу сейчас звоните в скорую помощь и обращайтесь к врачу, что бы Вам назначили лечение. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    март 3, 2017 г.