Эзотерика

vip

Эксперты, ответьте пожалуйста на мой вопрос, выйду я замуж за парня, с которым живу 4 года, не сил ждать предложения??? Я Наталья-26.01.88 он Дмитрий -26.10.85 - вопрос №2354446

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Мои карты говорят что мужчина не торопится с предложением, потому что у него есть свои на то причины. И в этом году — экспресс-расклад не дает пока надежды на брак. Плюс ко всему — есть в паре и конфликты, сейчас какое то напряжение просматривается по Таро.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 3, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Предложения от него в ближайшее время не поступит. Если хотите рискнуть, вам нужно с ним расстаться, это заставит его призадуматься и побегать за вами.

    март 3, 2017 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья! Вы выйдете за Дмитрия замуж. Он ваша судьба. Но берите ситуацию в свои руки. Помните на троне сидит король, но за его спиной стоит сильная женщина! Мудрости вам!

    март 3, 2017 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не ждите, не сделает он предложения.

    март 4, 2017 г.