Эзотерика

Здравствуйте.Когда я встречу мужчину,за которого выйду замуж,его описание,сфера деятельности,внешность и при каких обстоятельствах - вопрос №2354527

произойдет знакомство; где он работает и чем занимается, возраст.Когда будет беременность и рождение ребенка? И когда будет переход на новую работу и куда? Всех экспертов оценю.
Мария 03.11.1986

март 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Встретите в начале 2018 года, мужчина темноволосый, старше вас на 3 года, познакомитесь на каком то празднике
    Удачи вам и счастья!

    март 3, 2017 г.